Tim电脑版收藏的文件在哪?腾讯Tim我的收藏使用教程
番茄系统家园 · 2022-11-06 03:50:40
腾讯Tim我的收藏使用教程
首先登陆腾讯TIM,登陆之后打开界面。点击tim左上角头像位置
会出现下拉菜单,选择收藏
这时会出现我的收藏界面,所有收藏的文件都在这里啦
自己也可以增加收藏内容哦
推荐阅读
以上就是小编给大家带来的Tim电脑版收藏的文件在哪?腾讯Tim我的收藏使用教程,希望可以帮到大家!
免责声明: 凡标注转载/编译字样内容并非本站原创,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如果你觉得本文好,欢迎推荐给朋友阅读;本文链接: https://m.nndssk.com/rjwt/182804mFxR5N.html。猜你喜欢
最新应用
热门应用

