微信公众号怎么设置签到有礼功能?
番茄系统家园 · 2022-10-19 00:57:11
微信公众号怎么做签到功能
1、在【扩展功能】中找到【签到有礼】点击【回复规则列表】添加【签到有礼】
2、编辑【签到有礼】基本设置
3、点击【签到管理】,管理用户,奖励积分
相关推荐:
免责声明: 凡标注转载/编译字样内容并非本站原创,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如果你觉得本文好,欢迎推荐给朋友阅读;本文链接: https://m.nndssk.com/rjwt/182480zQhxUI.html。
猜你喜欢
最新应用
热门应用

