拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费 取消拼多多省钱月卡自动续费图文教程
番茄系统家园 · 2022-10-31 03:40:17
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费?在拼多多里开通省钱月卡,会有一定的优惠劵可以领取,很多朋友都有开通,但优惠劵的数量是有限的,并不一定都能抢到,想要取消省钱月卡自动续费功能,却不知道应该如何操作?感兴趣的朋友快来了解一下吧。
- 软件名称:
- 拼多多(团购网上购物应用) for Android V5.69.0 安卓手机版
- 软件大小:
- 33.7MB
- 更新时间:
- 2021-07-08
取消拼多多省钱月卡自动续费图文教程
1、打开拼多多
2、点击右下角的个人中心
3、点击设置
4、点击免密支付
5、关闭免密支付即可再下个月支付月卡时取消支付即可关闭(显示去开通即为关闭状态)
以上便是小编为大家分享的"拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费 取消拼多多省钱月卡自动续费图文教程"的全部内容,希望能够帮到你,持续发布更多资讯,欢迎大家的关注。
免责声明: 凡标注转载/编译字样内容并非本站原创,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如果你觉得本文好,欢迎推荐给朋友阅读;本文链接: https://m.nndssk.com/rjwt/133194DNwPZq.html。猜你喜欢
最新应用
热门应用

