美团好友拼单在哪?美团外卖邀请好友拼单的方法

番茄系统家园 · 2022-10-30 03:53:50

美团好友拼单在哪?本文中为大家介绍的是使用美团app邀请好友拼单一起点外卖的方法。

美团外卖邀请好友拼单的方法

1.打开手机美团,选择一个店铺,点击进入

软件名称:
美团手机客户端 for android V11.3.202 安卓手机版
软件大小:
95.93MB
更新时间:
2020-10-28
软件名称:
美团外卖(外卖点餐)for android V7.50.4 安卓手机版
软件大小:
60.34MB
更新时间:
2021-01-15

2.点击好友拼单,然后点击邀请好友即可

美团好友拼单在哪?美团外卖邀请好友拼单的方法

美团好友拼单在哪?美团外卖邀请好友拼单的方法

以上就是小编为大家带来的美团好友拼单在哪?美团外卖邀请好友拼单的方法的全部内容,希望能对您有所帮助,小伙伴们有空可以来网站,我们的网站上还有许多其它的资料等着小伙伴来挖掘哦!

免责声明: 凡标注转载/编译字样内容并非本站原创,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如果你觉得本文好,欢迎推荐给朋友阅读;本文链接: https://m.nndssk.com/rjwt/132957z8lHCF.html
猜你喜欢
最新应用
热门应用