手机酷狗音乐歌词怎么全屏?酷狗音乐设置歌词全屏的方法

番茄系统家园 · 2022-10-31 07:14:54

手机酷狗音乐歌词怎么全屏?酷狗音乐一款不错的音乐播放器,接下来的内容中介绍的是该软件设置歌词全屏的方法。

酷狗音乐设置歌词全屏的方法

1、打开酷狗音乐

软件名称:
酷狗音乐 for Android V10.5.8 安卓版
软件大小:
89.1MB
更新时间:
2021-04-30
软件名称:
酷狗音乐 for Android V8.9.8 PLAY 谷歌商店版
软件大小:
48.6MB
更新时间:
2018-09-03

2、选择一首歌曲打开

手机酷狗音乐歌词怎么全屏?酷狗音乐设置歌词全屏的方法

3、点击右下方“...”

手机酷狗音乐歌词怎么全屏?酷狗音乐设置歌词全屏的方法

4、点击“全屏”即可实现歌词全屏

手机酷狗音乐歌词怎么全屏?酷狗音乐设置歌词全屏的方法

推荐阅读:

以上就是小编为大家带来的手机酷狗音乐歌词怎么全屏?酷狗音乐设置歌词全屏的方法的全部内容,希望能对您有所帮助,小伙伴们有空可以来网站,我们的网站上还有许多其它的资料等着小伙伴来挖掘哦!

免责声明: 凡标注转载/编译字样内容并非本站原创,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如果你觉得本文好,欢迎推荐给朋友阅读;本文链接: https://m.nndssk.com/rjwt/132950pVbqvS.html
猜你喜欢
最新应用
热门应用