qq邮箱手势密码在哪设置?qq邮箱app设置手势密码的方法
番茄系统家园 · 2022-11-06 05:23:06
qq邮箱手势密码在哪设置?本文中为大家介绍的是使用这款app软件设置手势密码的方法,需要的朋友不要错过哦!
qq邮箱app设置手势密码的方法
1、打开QQ邮箱
- 软件名称:
- 腾讯QQ邮箱客户端 for android V5.4.2 正式版 安卓版
- 软件大小:
- 10.7MB
- 更新时间:
- 2018-04-03
2、点击右上角的加号
3、点击设置
4、点击手势密码与指纹
5、绘制手势密码后点击确定即可
以上就是小编为大家带来的qq邮箱手势密码在哪设置?qq邮箱app设置手势密码的方法的全部内容,希望能对您有所帮助,小伙伴们有空可以来网站,我们的网站上还有许多其它的资料等着小伙伴来挖掘哦!
免责声明: 凡标注转载/编译字样内容并非本站原创,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如果你觉得本文好,欢迎推荐给朋友阅读;本文链接: https://m.nndssk.com/rjwt/132923rLckzi.html。猜你喜欢
最新应用
热门应用

