ZAO如何注销账号?ZAO注销账号信息教程
番茄系统家园 · 2022-10-31 08:05:37
- 软件名称:
- ZAO AI视频换脸APP for iPhone v1.7.1 苹果手机版
- 软件大小:
- 114MB
- 更新时间:
- 2020-01-11
- 软件名称:
- ZAO AI换脸APP for android v1.0.0 安卓版
- 软件大小:
- 68.6MB
- 更新时间:
- 2019-08-31
在使用ZAO应用时,很多人可能会担心自己的隐私泄露。那么,zao怎么申请注销账号?接下来小编就介绍注销账号的步骤。
ZAO注销账号信息教程
解锁手机进入系统后,点击手机的zao应用进入。
进入应用主界面后,点击右下方“我的作品”的选项。
点击后,在作品界面,选择右上方的设置图标。
进入设置界面,下滑选择注销账号的选项。
在注销界面,可以看到注销账号的注意事项,点击申请账号注销。
在申请界面,输入手机号码,获取验证码输入,点击申请注销账号即可。
总结:
1.打开zao进入后,点击我的作品。
2.点击设置图标,选择注销账号。
3.点击申请注销账号,验证账号后即可。注销账号后,30天以后才可以重新注册。
推荐阅读:
以上就是本篇文章的全部内容了,希望对各位有所帮助。如果大家还有其他方面的问题,可以留言交流,请持续关注!
免责声明: 凡标注转载/编译字样内容并非本站原创,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如果你觉得本文好,欢迎推荐给朋友阅读;本文链接: https://m.nndssk.com/rjwt/132884k7ns48.html。猜你喜欢
最新应用
热门应用

